Внимание! Каронавирус. Переходим на карантин.

Внимание! Каронавирус. Переходим на карантин. 28.10.2021

Внимание! В звязи с вирусной атакой мы временно переходим на режим "карантин". До окончания карантина, обслуживание клиентов осуществляем удаленно, в работу принимаются только блоки управления, снятые с автомобиля. Автомобили временно в ремонт не принимаем. Так же мы помогаем бесплатными консультациями  по телефону :  8(909)6463839 Москва, САО.

В случае возникновения неисправности иммобилайзера Вы можете проконсультироваться с нами. Мы специализируемся на ремонте иммобилайзера практически всех марок автомобилей. Хороший совет или квалифицированная консультация позволят Вам избежать не правильные действия и уберечь Вас от осложнения неисправности. Во многих случаях, наши консультации позволяют найти неисправность дистанционно. Консультации мы производим бесплатно, это отнимает наше время и отвлекает от текущей работы, но позволяет нам находить новых друзей (автосервисы), которые в дальнейшем продолжают сотрудничать с нами.
Такой подход нравится нашим постоянным клиентам и их становится все больше!    Производим поддержку автосервисам, диагностам автосервисов, сотрудничающих с нами, помогаем схемами, даем советы по правильным подходам к выявлению неисправностей иммобилайзера и рекомендуем способы к их устранению.
Так же мы консультируем всех клиентов, правильная консультация на первом уровне - двигатель не заводится, автомобиль доставлен в ближайший автосервис - является ключевым моментом в поиске и выявлении неисправности на начальном уровне. Практика дистанционной работы с автосервисами дает свои результаты - половина неисправностей выявляется именно на уровне консультаций, что позволяет нам отсеять ложные диагнозы неисправностей и позволяет ускорить ремонт автомобиля.. Такой подход гарантирует нашим постоянным клиентам избежать простой и произвести ремонт автомобиля или иммоблайзера в кротчайшие сроки.
 В период карантина мы предоставляем консультации всем клиентам и Всем автосервисам бесплатно.

Призываем всех соблюдать режим карантина и по возможности оставаться дома!

В такие сложные моменты общество должно консолидироваться, чтобы выжить. Берегите себя и своих близких! Не выходите на улицу без острой необходимости.. Строгое соблюдение режима карантин, позволит нам быстрее остановить пандемию и победить вирус.

Предлагаю коллегам временно перейти на "удаленное обслуживание". Это позволит поддержать борьбу с вирусом и не уронить Вашу компетентность и профессионализм на фоне общей беды. Спасибо!

В трудных или критических ситуациях требуется участие каждого!!! Не думайте, что это не коснется Вас!  В такие моменты жизни мы должны сжать свои амбиции, забыть о конкуренции и собраться в едином порыве борьбы с коронавирусом.

Вакцинируйтесь! Это единственный способ остановить пандемию!

Когда мы едины, мы непобедимы!!!

Возврат к списку




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс